Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 29.01.2010, 23:52
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

От такого блуда как вы о нем пишете он бы не отделался.
Это пишу не я, это пишет Википедия. На английском еще больше информации

С Новым годом!
Ответить с цитированием