Показать сообщение отдельно
  post #286  
Старый 10.09.2010, 23:17
Аватар для Барин Из Парижу
Барин Из Парижу Барин Из Парижу вне форума
 
About
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

с днем Господним братья и сестры!надеюсь все кто считает себя свободным от соблюдения Божьго Закона.это и не видит Рим 3:19-20 19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, 20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех.

Замечательные девушки на дороге не валяются.Их нужно отбивать у идиотов,которые их не ценят!
Ответить с цитированием