Александр, Вы мне не показали не одного текста, что бы убедить меня или показать в чём я не прав, напротив, Вы утверждаете что-то не в тему и конструктивоного диалога я вижу с Вами не быть.
Вы выбрали Ваш путь, вот и ответите за него перед Богом, а я за мой.
Изучайте Слово Божие вникайте в Него и пусть Господь даст Вам доброе сердце, откроет дух и искренность.
Если у Вас будут вопросы и Вы не найдете на них в Библии ответы, а всегда к Вашим услугам - могу помочь, если ответ находится в Библии.
Благословений Вам!
Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
|