НОУ КОМЕ. *Посмотрел бы я на вас рассуждающих,у Синая. *Всё,что вы пишите,полная нелепость. Я вижу,что даже общатся на эту тему бессмысленно,вы привратили Библию,в какой то,не мыслимый процессор,я даже начинаю за вас опасатся,простите господа,но вам явно надо отвлечся на что то простое и естественное,например,подводная рыбалка или охота с холодным оружием. Человеку должна быть свойственна многогранность.
Мы имеем право рисковать, Жертвовать, Но только не другими. Близких надо прикрывать собой
|