Тема
:
закон о воскресном дне
Показать сообщение отдельно
post
#186
27.08.2010, 01:03
Водитель Мопеда
About
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 111
Когда Господь на Синае давал Закон,евреи,в виду страха и трепета,не могли,о чём то помышлять. Да у них выборов было всего два: Жизнь или смерть.
Мы имеем право рисковать, Жертвовать, Но только не другими. Близких надо прикрывать собой
Водитель Мопеда
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Водитель Мопеда