Показать сообщение отдельно
  post #181  
Старый 20.08.2010, 21:13
Возраст Христа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да друзья,не простую тему выбрали,но с другой стороны ,в писании есть все ,чтобы понять как важна суббота для нас. Я с вами согласен,Александр,что чтить надо Христа,но скажите,как можно другими словами уважать,почитать своего начальника,не выполняя его повелений.К примеру вам было сказано в среду выйти в ночь на работу,вы отказываетесь всеми правдами и не правдами,говорите делать что ли больше не чего,и при этом утверждаете,что уважаете своего босса больше чем кого. В писании, так как о субботе,не говорится больше не о каком дне. Есть уйма текстов,но мне нравится этот Исаия 66:22-23.
Ответить с цитированием