Даниил
Почему вы настаиваете, что надо святить день, а не Имя Господа.?
Я стараюсь вам всё это время объяснить, что святя Имя Господа, Вы святите Его день. Вы не можите не святить Его имя, не святя Им освященый от Творения день. Это противоречие.
Святя Его имя, в характере человека отображаются плоды, посажанные Христом. Вы не можите "убивая" кого-то святить Его имя. Это противоречие, потому что плоды не христианские. Так же и с субботой или друими заповедями.
Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
|