Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 06.08.2010, 18:38
Аватар для Бегущий
Бегущий Бегущий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 494
По умолчанию

"Вы должны работать на производстве в воскресенье. "
---------------------------
Кому это я должен интересно? Никому не должен. Субботу должен соблюдать, потому что это заповедь Божья. А работать на производстве - это мое желание. Или отсутсвие такового. Я может люблю в саду работать по воскресеньям.

Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!!!
Ответить с цитированием