"Вы должны работать на производстве в воскресенье. "
---------------------------
Кому это я должен интересно? Никому не должен. Субботу должен соблюдать, потому что это заповедь Божья. А работать на производстве - это мое желание. Или отсутсвие такового. Я может люблю в саду работать по воскресеньям.
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!!!
|