Даииил
Я это спрашиваю потому, что если вы чтите субботу, то у вас должно быть всё по другому. Вы должны работать на производстве в воскресенье. А получается. что воскресенье у вас тоже выходной, то есть вы подчиняетесь властям, и рады. что есть выходной день в воскресенье. какая-то неразбериха с этой субботой?
Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
|