Тема
:
Мнение Вайт о изображениях Христа( и мое мнение на основании Библии и ДП)
Показать сообщение отдельно
post
#15
05.01.2009, 17:48
Мистик
Senior Member
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
А еще крест, говорят помагает, даже в благополучные времена. Вот поэтому у нас уже почти все молитвенные дома им "украшены", а внутри адвентистские "иконки", особенно в детских классах
Иисус наш Господь
Мистик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мистик