Тема
:
Мнение Вайт о изображениях Христа( и мое мнение на основании Библии и ДП)
Показать сообщение отдельно
post
#5
30.12.2008, 13:48
Vonca
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
Можно ли рисовать Христа (мое мнение)
смотреть
********vision.rambler.ru/users/religionsda/1/13/
скачать
********vision.rambler.ru/download/public/religionsda/1/13/13.avi
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Vonca
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Vonca