Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 30.12.2008, 13:48
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Художник может сделать все,что в его силах,чтобы изобразить то,чего он никогда не видел,но изображения эти настолько далеки от реальности,что я испытываю боль, когда их вижу. Ни Бог,ни небеса,ни Христос,являющийся образом Отца, не могут быть по-настоящему изображены человеческим искусством.Если бы Господь считал необходи]мым представлять Христа таким образом,Его внешность была бы описана апостолами.
Христос представлен нам в словах апостола Иоанна (см. Ин. 1:1-14).

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием