Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 03.02.2009, 23:06
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Согласен с Антоном.

Когда наша дочь была ещё в утробе, то мы с женой занимались печатанием литературы (это было почти 20 лет *назад). В те времена читали взахлёб и много общались на духовную тему (впрочем, как и сейчас). Но когда дочка родилась, *любимым её знатием было потрошить книжки. Мы даже специально покупали *ей детские книжки с картонными страницами. У ребёнка развилась невероятная любовь к книгам. Читать она научилась тоже рано и перечитала все детские книжки, какие мы только могли достать. Потом подросла, пошли духовные книги и классика - Шекспир, Достоесвский и т.д. Сейчас институт и всё такое...

Сегодня дочка в церкви *руководит отделом искателей приключений и проводит субботнюю школу с детьми.

Вобщем семена проросли, слава Богу. Я почти не напрягался - просто много времени проводил с дочкой в общении. Спортом с ней занимался, в компьютерные игры играл с ней, стрелять научил и многое другое. Теперь она один из лучших детских учителей у нас в церкви...

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием