Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 03.02.2009, 22:26
Аватар для Бархатное Солнышко
Бархатное Солнышко Бархатное Солнышко вне форума
 
About
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

У меня тоже есть такая проблема, детям 2 года, проповедь с ними не послушать, а привести их в церковь, чтобы забавлять их три часа, тоже не нахожу разумным. Может быть поступить также как Анна с Самуилом, воспитывать до 7 лет детей дома, формируя в них христианский характер. Это мое мнение.

Не говори Богу, что у тебя большая проблема. Скажи проблеме, как велик твой Бог!
Ответить с цитированием