Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 14.10.2010, 07:38
Ildefons
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Мое обращение в первую очередь у адвентистам. Уважаемые братья и сестры, 30 ...

Мое обращение в первую очередь у адвентистам. Уважаемые братья и сестры, 30 сентября 2010 года в ДТП разбилась наша сестра Яна Садыка. Сейчас она нуждается в нашей молитвенной и материальной поддержке!
Ответить с цитированием