Мое обращение в первую очередь у адвентистам. Уважаемые братья и сестры, 30 ...
Мое обращение в первую очередь у адвентистам. Уважаемые братья и сестры, 30 сентября 2010 года в ДТП разбилась наша сестра Яна Садыка. Сейчас она нуждается в нашей молитвенной и материальной поддержке!
|