Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 03.05.2009, 14:28
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

И сколько времени ещё нужно ждать, разве более 2000 лет не достаточно, разве земля и люди на ней не достаточно настрадались...
Сколько надо, столько и будем ждать, не в нашей власти решать такие вопросы, а на основании Еванг. ни Христос, ни ангелы, не знают час второго пришествия, так уж написано:
36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
32. О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
знает только Бог. Бог же, по восшествию Христа на Небо, открыл Сыну о будущих событиях:
1. Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре.
Так что если бы Бог не открыл Сыну цепочку будущих событий, мы бы не читали сегодня книгу Откровения написанную Иоанном.
Но будем надеяться, что ждать нам осталось совсем немного, и что именно мы дождемся этого события.

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием