есть версия что Христос не пользовался своей божественной
силой на земле .Он ограничел себя как Бога,, не почитал быть хищением равным Богу ,но умалил себя...,,,, младенец возрастал
в примудрости у Бога и человеков,,Он проходил земной путь в человеческом облике . искушение .страдания... все божественное он отдал Отцу ,. в руки твои отдаю дух мой,,До пришествия был Богом . на земле ограничел, после воскресения -Бог
***********.spgk.kz ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ СВОЮ СТРАНИЦУ ПЕРЕДАЮ ПРЕСС СЛУЖБЕ СОЮЗА ПРАВОСЛАВНЫХ ГРАЖДАН РК
|