Тема
:
что такое "чуждый огонь"? Чис.26:61 но Надав и Авиуд умерли, когда принесли ...
Показать сообщение отдельно
post
#18
22.06.2008, 00:10
Боцман
Guest
About
Сообщений: n/a
Обратите внимание что огонь был взят в кадильницы, для возжигания фимиама. Символы молитв и молитвенного горения. А также причин, вызывающих ревностные молитвы, бывает что и "не по рассуждению".
Боцман