Аминь, Светлана! Держитесь за Бога, ведь только Он знает наше будущее и все, что нам необходимо в настоящем. Было время, когда я молился словами Давида: "Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое. Испытай меня и узнай помышления сердца моего и зри - не на опасном ли я пути и направь меня на путь вечный". Так потом Он так испытывал, что я чуть не сломался. Но пройдя через все скажу - я тот кем я стал благодаря тому, каким путем Он вел меня. Ему Одному слава!!!
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|