Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 29.09.2009, 13:50
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Аминь, Светлана! Держитесь за Бога, ведь только Он знает наше будущее и все, что нам необходимо в настоящем. Было время, когда я молился словами Давида: "Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое. Испытай меня и узнай помышления сердца моего и зри - не на опасном ли я пути и направь меня на путь вечный". Так потом Он так испытывал, что я чуть не сломался. Но пройдя через все скажу - я тот кем я стал благодаря тому, каким путем Он вел меня. Ему Одному слава!!!

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием