Тема
:
Рождество и пасха уже адвентистские праздники? Скоро благовещение,крещение, ...
Показать сообщение отдельно
post
#132
19.02.2010, 23:53
Априори
Guest
About
Сообщений: n/a
правильно, мантии великого обманщика мы боимся, а облачаться в обсолютно бесполезный предмет обогренный кровавой историей - можно??? знаю, знаю, мне в тему про одежду, но росто простите, наболело......*-)
Априори