Показать сообщение отдельно
  post #132  
Старый 19.02.2010, 23:53
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно, мантии великого обманщика мы боимся, а облачаться в обсолютно бесполезный предмет обогренный кровавой историей - можно??? знаю, знаю, мне в тему про одежду, но росто простите, наболело......*-)
Ответить с цитированием