я все про наболевшее!! праздники значит нам ненадо праздновать миру поклоняемся, а варварам поклонятся - так это нам можно???
***********.sarafan.ru/san/SeG/ik/article337.html
или это не в счет??? тогда объясните мне где пролегает грань между тем чему можно поклоняться а чему нельзя??елка, дед мороз - поклонение язычникам, а повязать галстук чья история вообще связана с кровью можно?? нет ну я совсем запуталась!!
|