так и с Рождеством.
Бог не давал указания Его праздновать, но и не осуждает за это, и этоотражено в текстах Духа Пророчества.
и Бог призывает использовать этот день, который является общественнымпраздником, когда можно сосредоточить внимание общества не на формальном, но наистинном значении Рождества Господа для каждого из нас.
а называть своих братьев и сестёр формальными христианами лишь за то, чтоони особенным образом проводят этот день-это не в прерогативе грешных людей.
не судите!это право только у Бога
Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны. =)
|