Показать сообщение отдельно
  post #119  
Старый 24.12.2009, 01:52
Аватар для Кикимора
Кикимора Кикимора вне форума
 
About
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

так и с Рождеством.
Бог не давал указания Его праздновать, но и не осуждает за это, и этоотражено в текстах Духа Пророчества.
и Бог призывает использовать этот день, который является общественнымпраздником, когда можно сосредоточить внимание общества не на формальном, но наистинном значении Рождества Господа для каждого из нас.
а называть своих братьев и сестёр формальными христианами лишь за то, чтоони особенным образом проводят этот день-это не в прерогативе грешных людей.
не судите!это право только у Бога

Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны. =)
Ответить с цитированием