Речь идет, как говорят противники празднования Рождества, о языческомпразднике, о идолопоклонстве, о экуменизме, нарушении первой и второйзаповеди, сближении с католичеством и прочее прочее..
Ну это каждый имеет право на своё мнение.Мне кажется,что влияние Рождественской ёлкина вопрос нашего спасения равно нулю.Вне зависимости от того,как мы кней относимся.
Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
|