Показать сообщение отдельно
  post #116  
Старый 24.12.2009, 00:09
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Речь идет, как говорят противники празднования Рождества, о языческомпразднике, о идолопоклонстве, о экуменизме, нарушении первой и второйзаповеди, сближении с католичеством и прочее прочее..
Ну это каждый имеет право на своё мнение.Мне кажется,что влияние Рождественской ёлкина вопрос нашего спасения равно нулю.Вне зависимости от того,как мы кней относимся.

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием