Женя, может и ошибочное.
Просто дело в том, что речь то идет не о минералке после обеда, пить или не пить.
Речь идет, как говорят противники празднования Рождества, о языческом празднике, о идолопоклонстве, о экуменизме, нарушении первой и второй заповеди, сближении с католичеством и прочее прочее... дословно, и то не все, что говорят о праздновании Рождества.
Так что надо все же определиться:
может это Уайт ошибалась настолько что в течении более чем 15 лет через публичную прессу АСД учила что празднование Рождества, Нового года, Рождественские елки.... в церкви... не только не грех, но могут послужить большим благословением.
Что это Богу угодно.
А может все же не Уайт ошибалась, а противники этого праздника?
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
|