Показать сообщение отдельно
  post #110  
Старый 22.12.2009, 22:57
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
 
About
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 115
По умолчанию

Но в основном мы в эту страшную ночь всемирного порока всей своей молодежной семьей собираемся вместе.Даже если самому не хочется для неутвержденных и нечленов создаем альтернативу для них провести это время среди народа Божия.
Чтоб избавить их от искушения провести эту ночь с безбожниками и отнимаем у сатаны возможность,ломаем его планы на них в эту ночь.

Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
Ответить с цитированием