Но в основном мы в эту страшную ночь всемирного порока всей своей молодежной семьей собираемся вместе.Даже если самому не хочется для неутвержденных и нечленов создаем альтернативу для них провести это время среди народа Божия.
Чтоб избавить их от искушения провести эту ночь с безбожниками и отнимаем у сатаны возможность,ломаем его планы на них в эту ночь.
Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
|