Показать сообщение отдельно
  post #109  
Старый 22.12.2009, 22:40
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
 
About
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 115
По умолчанию

Что касается нового года,то лично для меня это не важно.Конечно благодарность Богу в сердце что так благословил ушедший год.
Бывает дома нахожусь как и в любой др.день.Но в основном...

Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
Ответить с цитированием