Лилия извините за задержку с ответом.Я тут пытался по ходу и на др.ответить.Дома я и детишкам и супруге на день рождения дарю классные подарки.Сегодня день рождения моей мамы.Сейчас бросаю работу,пойду её поцелую,подарю красивую картину и вознесем благодарность Христу что Он дал ей жизнь и она сделала в ней правильный выбор
Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
|