Показать сообщение отдельно
  post #105  
Старый 22.12.2009, 15:47
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
 
About
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 115
По умолчанию

Ко мне был призыв Христа: выйди из Вавилона,чтоб не участвовать в его установлениях.Неужели мне сегодня делать шаги назад?И вам не советую.И других не учите этому.Не воспитывайте в новых членах церкви.Эта уступчивость не приведёт к истине,лишь отдалит и сделает поверхностными.Тем более этот горький опыт уже имела христианская церковь.

Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
Ответить с цитированием