Ко мне был призыв Христа: выйди из Вавилона,чтоб не участвовать в его установлениях.Неужели мне сегодня делать шаги назад?И вам не советую.И других не учите этому.Не воспитывайте в новых членах церкви.Эта уступчивость не приведёт к истине,лишь отдалит и сделает поверхностными.Тем более этот горький опыт уже имела христианская церковь.
Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
|