На 1 вопрос много всего услышал.А
Как насчет второго.Когда начнем отмечать другие подобные и поздравлять друг друга с ними?скоро или очень скоро,а может уже?Например с днём воскресения Христова.Ведь Он точно на сто процентов воскрес в оный.А ведь очень скоро он станет главнее чем рождество.
Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
|