Показать сообщение отдельно
  post #88  
Старый 21.12.2009, 02:25
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
 
About
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 115
По умолчанию

На 1 вопрос много всего услышал.А
Как насчет второго.Когда начнем отмечать другие подобные и поздравлять друг друга с ними?скоро или очень скоро,а может уже?Например с днём воскресения Христова.Ведь Он точно на сто процентов воскрес в оный.А ведь очень скоро он станет главнее чем рождество.

Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
Ответить с цитированием