Тема
:
Рождество и пасха уже адвентистские праздники? Скоро благовещение,крещение, ...
Показать сообщение отдельно
post
#81
12.12.2009, 21:22
Арома
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
Молодец то молодец, только по существу вопроса ничего не ответил ))
Хотя я уже ответа и не жду )
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Арома
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Арома