Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 06.12.2009, 00:50
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
 
About
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 115
По умолчанию

Спасибо родные собратушки за участие! Не сочтите критиканом.Не хотел посеять распрю,лишь в духе Христовой любви желал обсудить больную для меня тему.В 2-х словах не описать.Я десять лет назад и подумать не мог к чему может привести наша лаяльность и заигрывание с языческими праздниками на наших богослужениях.Тогда сам спокоен был, объясняя что всё это нужно для неверующих.

Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
Ответить с цитированием