Спасибо родные собратушки за участие! Не сочтите критиканом.Не хотел посеять распрю,лишь в духе Христовой любви желал обсудить больную для меня тему.В 2-х словах не описать.Я десять лет назад и подумать не мог к чему может привести наша лаяльность и заигрывание с языческими праздниками на наших богослужениях.Тогда сам спокоен был, объясняя что всё это нужно для неверующих.
Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
|