Тем, кто просил утренние чтения на 2009 г. "Этот день с Богом" в программной реализации, написал по-быстренькому. Качайте ********biblesoft.e-is.ru/soft/mr2009.exe
А сайт ********biblesoft.ru (зеркало ********biblesoft.e-is.ru) можете себе в закладки. Надеюсь, туда будем выкладывать регулярно что-то новенькое.
Приглашаются администраторы на этот сайт...
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|