Показать сообщение отдельно
  post #177  
Старый 29.01.2009, 01:33
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Жила одна искренне верующяя бабулька. У неё был сосед - дедок её возраста, коммунист и атеист. Однажды у бабульки закончились деньги и продукты. А до пенсии ещё больше недели. Она открыла окно, встала на подокольник и принялась что есть сил славить Господа. Её сосед, услышав это, усмехается: "Что есть нечего? Пусть твой Бог тебя накормит."
Бабулька только ещё сильнее хвалит Бога. Вечером сосед не выдержал. Пошел в магазин, накупил продуктов и оставил их у двери бабульки. Наутро, сытая и довольная бабулька опять на подокольнике славит Господа. Тогда взбешённый сосед *приходит к ней и говорит: "Это не твой Бог тебя накормил. Это я купил все продукты за свои деньги. Вот чек из магазина. Посмотри!" На что бабулька отвечает:

" Слава Тебе Господи, что даже сатана исполняет волю Твою"
Ответить с цитированием