У этой истории действительно грусный конец. Опасно оставаться во вражде. Нарочно не придумаешь в этом рассказе только громкое АМИНЬ - из уст пастора, который, желая остановить, так как понимал, что сейчас обиженный брат начет перечислять все свои обиды, потому решил прекратить молитву, а получилось - высказал свое согласие с произнесенными словами. Так что не всякий раз АМИНЬ можно и нужно говорить
От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
|