Тема
:
Адвентиские высказывания. Нарочно не придумаешь. Копилка :-)
Показать сообщение отдельно
post
#170
23.01.2009, 23:45
Ульфила
Senior Member
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
А знаешь Даниил, это тот эпизод, когда человек близок к хуле на Духа Святого, я имею ввиду того брата,который упорно считал сатаной своего брата, так что грустная история :'(
Бог в нас
Ульфила
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ульфила