В молитве звучат слова: Господи, прости меня, что брата своего я назвал "сатаной"..., хотя он на самом деле и есть "сатана". Пастор, видя, что дело сейчас все начнется заново, после этих слов (желая остановить молитву) сказал громко: АМИНЬ!
От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
|