Показать сообщение отдельно
  post #169  
Старый 23.01.2009, 23:42
Аватар для Волшебник
Волшебник Волшебник вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

В молитве звучат слова: Господи, прости меня, что брата своего я назвал "сатаной"..., хотя он на самом деле и есть "сатана". Пастор, видя, что дело сейчас все начнется заново, после этих слов (желая остановить молитву) сказал громко: АМИНЬ!

От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
Ответить с цитированием