Показать сообщение отдельно
  post #167  
Старый 20.01.2009, 20:47
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

Одну пожилую сестру спросили скептики: " И ты веришь тому, что в Библии написано, что кит проглотил Иону?"

- Конечно! Если бы там было *написано: "Иона проглотил кита, я и этому поверила бы, потому что это написано в Библии".

Адам спрашивает у Бога:-Зачем Ты создал Еву такой красивой?-Чтобы она тебе понравилась,-А зачем такой глупой?,-Чтобы ты ей понравился!
Ответить с цитированием