Одну пожилую сестру спросили скептики: " И ты веришь тому, что в Библии написано, что кит проглотил Иону?"
- Конечно! Если бы там было *написано: "Иона проглотил кита, я и этому поверила бы, потому что это написано в Библии".
Адам спрашивает у Бога:-Зачем Ты создал Еву такой красивой?-Чтобы она тебе понравилась,-А зачем такой глупой?,-Чтобы ты ей понравился!
|