Разговор моего 6ти летнего брата с другом(25 лет назад):
"Если нечайно съел свинину немедленно мой язык хозяйственним мылом?"
" А почему хозяйственным?"
"Потому что мама говорит что оно лучше отстирывает"
Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.
|