Показать сообщение отдельно
  post #163  
Старый 17.01.2009, 23:35
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живуя в городе Зимбах Германия.



Передавали от меня привет в церкви и сказали:

"Давид передает привет из Зимбабве".



В принципе какая разница между Зимбахом и Зимбабве *:-D
Ответить с цитированием