Тема
:
Адвентиские высказывания. Нарочно не придумаешь. Копилка :-)
Показать сообщение отдельно
post
#163
17.01.2009, 23:35
Албанец
Guest
About
Сообщений: n/a
Живуя в городе Зимбах Германия.
Передавали от меня привет в церкви и сказали:
"Давид передает привет из Зимбабве".
В принципе какая разница между Зимбахом и Зимбабве *:-D
Албанец