Тема
:
Адвентиские высказывания. Нарочно не придумаешь. Копилка :-)
Показать сообщение отдельно
post
#139
12.12.2008, 23:07
Laary
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 732
У нас в издательстве был похожий случай как у Юрия Байрактара. Это было время, когда переводчиков адвентистов не было и издательство отдавало переводить книги обычным переводчикам. Перевели библейский текст вместо "плоды духа" - "овощи духа"
люблю !!!!!
Laary
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Laary