Тема
:
Адвентиские высказывания. Нарочно не придумаешь. Копилка :-)
Показать сообщение отдельно
post
#134
10.12.2008, 18:11
Воробей
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 57
Из моей первой проповеди: "... апостол Павел в первом послании Петра написал...".
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! video*mail*ru/mail/flo16/547/559.html (вместо звездочек точки)
Воробей
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Воробей