Показать сообщение отдельно
  post #115  
Старый 05.10.2008, 23:04
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 135
По умолчанию

Открывая богослужение, брат обьявляет общее пение *из Псалмов Сиона № 2 и читает первый куплет ".....И в вееньи тихом земфиры....."

В начале Бог...(Библия,Бытие 1:1)
Ответить с цитированием