Тема
:
Адвентиские высказывания. Нарочно не придумаешь. Копилка :-)
Показать сообщение отдельно
post
#115
05.10.2008, 23:04
Башмачник
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 135
Открывая богослужение, брат обьявляет общее пение *из Псалмов Сиона № 2 и читает первый куплет ".....И в вееньи тихом земфиры....."
В начале Бог...(Библия,Бытие 1:1)
Башмачник
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Башмачник