Тема
:
Адвентиские высказывания. Нарочно не придумаешь. Копилка :-)
Показать сообщение отдельно
post
#114
05.10.2008, 11:14
Восставший
About
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 703
Брат первый раз вышел за кафедру открывающим..и место слов...А сейчас услышим пение хора..сказал , а сейчас услышим хоние пера.
устами исповедуют ко спасению
Восставший
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Восставший