Показать сообщение отдельно
  post #113  
Старый 02.10.2008, 21:12
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Мой Ергинчик в 5 лет:

-Папа, папа, а правда есть такие насекомые, которых можно есть? *

-И кто тебя надоумил, сынок?

-По каналу "Анимал планет" рассказывали!

-А. ну да, наверное, но их нам, верующим есть нельзя.

-Потому что мы, верующие, можем отравиться, да папа?

- (md) * *:-D :-D :-D
Ответить с цитированием