Мой Ергинчик в 5 лет:
-Папа, папа, а правда есть такие насекомые, которых можно есть? *
-И кто тебя надоумил, сынок?
-По каналу "Анимал планет" рассказывали!
-А. ну да, наверное, но их нам, верующим есть нельзя.
-Потому что мы, верующие, можем отравиться, да папа?
- (md) * *:-D :-D :-D
|