Показать сообщение отдельно
  post #87  
Старый 11.07.2008, 13:29
Аватар для Артистка
Артистка Артистка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 331
По умолчанию

одна бабушка в молитве: " без тебя Господи, я не прах, ни пух и ни перья..." :-D

"Сильней любви в природе нет начала..."
Ответить с цитированием