Тема
:
Адвентиские высказывания. Нарочно не придумаешь. Копилка :-)
Показать сообщение отдельно
post
#87
11.07.2008, 13:29
Артистка
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 331
одна бабушка в молитве: " без тебя Господи, я не прах, ни пух и ни перья..." :-D
"Сильней любви в природе нет начала..."
Артистка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Артистка