Показать сообщение отдельно
  post #86  
Старый 10.07.2008, 11:50
Аватар для Киска
Киска Киска вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

"... Хлеб наш насущный дай нам на съедение!"

"... Хлеб наш НАСУШЕНЫЙ дай нам на сей день!"

<<<<OTDAI DRYGY,CTO ESTI V TEBE....I TI PRIOBRETECHI VZAMEN>>>>
Ответить с цитированием