Тема
:
Адвентиские высказывания. Нарочно не придумаешь. Копилка :-)
Показать сообщение отдельно
post
#86
10.07.2008, 11:50
Киска
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 69
"... Хлеб наш насущный дай нам на съедение!"
"... Хлеб наш НАСУШЕНЫЙ дай нам на сей день!"
<<<<OTDAI DRYGY,CTO ESTI V TEBE....I TI PRIOBRETECHI VZAMEN>>>>
Киска
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Киска