На днях вышли в парк прогуляться с детьми.. Николь (моя старшая, 8лет) пригласила с нами подружку Хеллу(9лет) Хелла вместе с родителями ходит в церковь Евангельского толка каждое воскресенье (не харизматы).. По дороге они увидели раздавленную лягушку и сжалились над ней..
Вместе:
- Бедная, какой кошмар!!!
Хелла:
- Я надеюсь, что сейчас она(лягушка) проводит лучшие дни на небесах..
Моя Николь:
- Ты что?? Какие небеса??
Хелла:
- А что ты думаешь, она попала в ад??
Ника:
- Я думаю, что никуда она не попала, ни в рай и не в ад.. Когда придет Иисус, Он ее воскресит и она будет жить с Ним..
На что Хелла даже не знала, что ответить, просто с вопросительным взглядом посмотрела на меня.. Похоже такое ей пришлось услышать впервые в жизни.. А я тоже не знала, что сказать.. Я от своей Ники не ожидала услышать подобные вещи, т.к. никогда ее не грузила подобными знаниями.. Да и что тут скажешь??..
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|