Показать сообщение отдельно
  post #85  
Старый 10.07.2008, 08:44
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

На днях вышли в парк прогуляться с детьми.. Николь (моя старшая, 8лет) пригласила с нами подружку Хеллу(9лет) Хелла вместе с родителями ходит в церковь Евангельского толка каждое воскресенье (не харизматы).. По дороге они увидели раздавленную лягушку и сжалились над ней..

Вместе:

- Бедная, какой кошмар!!!

Хелла:

- Я надеюсь, что сейчас она(лягушка) проводит лучшие дни на небесах..

Моя Николь:

- Ты что?? Какие небеса??

Хелла:

- А что ты думаешь, она попала в ад??

Ника:

- Я думаю, что никуда она не попала, ни в рай и не в ад.. Когда придет Иисус, Он ее воскресит и она будет жить с Ним..

На что Хелла даже не знала, что ответить, просто с вопросительным взглядом посмотрела на меня.. Похоже такое ей пришлось услышать впервые в жизни.. А я тоже не знала, что сказать.. Я от своей Ники не ожидала услышать подобные вещи, т.к. никогда ее не грузила подобными знаниями.. Да и что тут скажешь??..

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием