Поподает человек в рай, его, как во всех анекдотах и полагается, встречает Петр у ворот! Тот спрашивает, скажите, а кто здесь в раю, баптисты?
- НЕТ!- отвечает Петр
- что пятидесятники?
- и их здесь нет
-неужели харизматы, или адвентисты?
- нет их здесь...
-а где они все?
- а вот там внизу- говорит Петр, показывая ад.
- а кто тогда здесь в раю?
- а здесь... ХРИСТИАНЕ!!!!
Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
|