Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 02.07.2008, 15:56
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Поподает человек в рай, его, как во всех анекдотах и полагается, встречает Петр у ворот! Тот спрашивает, скажите, а кто здесь в раю, баптисты?

- НЕТ!- отвечает Петр

- что пятидесятники?

- и их здесь нет

-неужели харизматы, или адвентисты?

- нет их здесь...

-а где они все?

- а вот там внизу- говорит Петр, показывая ад.

- а кто тогда здесь в раю?

- а здесь... ХРИСТИАНЕ!!!!

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием