Встетились вне стен Иерусалима три четыре пять братьев. Один спрашивает: "Почему ты
потерял вечность?" "Я воровал булочки, а ты?", "А я анекдоты на
адвентистских форумах рассказывал." Третий брат заплакал и говорит:"А я
тут, потому, что больше любил читать анекдоты на адвентитских сайтах,
чем Библию". А четвертый брат в полном недоумении спрашивает *"А меня то за что? Я ведь вас всех только и делал что обличал!"
Пятый удаляя сообщения четвертого недоуменно спросил *"А меня за что, я всего лишь был модератором". ;-)
|