Показать сообщение отдельно
  post #75  
Старый 02.07.2008, 11:50
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встетились вне стен Иерусалима три четыре пять братьев. Один спрашивает: "Почему ты

потерял вечность?" "Я воровал булочки, а ты?", "А я анекдоты на

адвентистских форумах рассказывал." Третий брат заплакал и говорит:"А я

тут, потому, что больше любил читать анекдоты на адвентитских сайтах,

чем Библию". А четвертый брат в полном недоумении спрашивает *"А меня то за что? Я ведь вас всех только и делал что обличал!"

Пятый удаляя сообщения четвертого недоуменно спросил *"А меня за что, я всего лишь был модератором". ;-)
Ответить с цитированием